Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 483 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
11.04.2021 bis 18.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Beysehir - Alanya

Zeit des Siegers: 05:10:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cavendish Mark Deceuninck - Quick-Step
2 Philipsen Jasper Alpecin - Fenix
3 Aniolkowski Stanislaw Bingoal WB
4 Halvorsen Kristoffer Uno - X Pro Cycling Team
5 Greipel André Israel Start-Up Nation 55
6 Belletti Manuel Eolo-Kometa Cycling Team
7 De Kleijn Arvid Rally Cycling
8 Taminiaux Lionel Alpecin - Fenix
9 Grosu Eduard-Michael Delko
10 Lonardi Giovanni Bardiani CSF Faizane'
11 Peñalver Aniorte Manuel Burgos - BH
12 Gonzalez Lopez David Caja Rural - Seguros RGA
13 Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW 26
14 Vercamst Wesley Bingoal WB Development Team
15 Granigan Noah Wildlife Generation Pro Cycling
16 Stash Mamyr Spor Toto Ccyling Team
17 Barbier Pierre Delko
18 Shauchenka Siarhei Minsk Cycling Club
19 Wærenskjold Søren Uno - X Pro Cycling Team
20 Cima Damiano Gazprom - Rusvelo
21 Malucelli Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
22 Lobato Del Valle Juan Jose Euskaltel - Euskadi
23 Jerman Ziga Androni Giocattoli - Sidermec
24 Peron Andrea Team Novo Nordisk
25 Bouglas Georgios Salcano Dakarya BB
29 Dik Calvin NIPPO-Provence-PTS Conti
38 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
95 Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW
105 Krieger Alexander Alpecin - Fenix
122 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
124 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
138 Neffgen Tim Team SKS Sauerland NRW
141 Meisen Marcel Alpecin - Fenix


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)