Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1300 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
11.04.2021 bis 18.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Alanya - Kemer

Zeit des Siegers: 04:09:38

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Cavendish, Mark Deceuninck - Quick-Step 04:09:38
2 Philipsen, Jasper Alpecin - Fenix
3 Aniolkowski, Stanislaw Bingoal WB
4 De Kleijn, Arvid Rally Cycling
5 Barbier, Pierre Delko
6 Gonzalez Lopez, David Caja Rural-Segurosrga
7 Kulbe, Lars Team SKS Sauerland NRW 45
8 Mozzato, Luca B&B Hotels - KTM
9 Pluto, Martin Abloc CT
10 Cima, Damiano Gazprom - Rusvelo
11 Peñalver Aniorte, Manuel Burgos-BH
12 Halvorsen, Kristoffer Uno-X Pro Cycling Team
13 Gidich, Yevgeniy Astana - Premier Tech
14 Vercamst, Wesley Bingoal-WB Development Team
15 Taminiaux, Lionel Alpecin - Fenix
16 Malucelli, Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
17 Münstermann, Per Christian Team SKS Sauerland NRW 22
18 Del Grosso, Bodi Abloc CT
19 Bouglas, Georgios Salcano Dakarya BB
20 Smit, Willem Jakobus Burgos-BH
21 Weulink, Meindert Abloc CT
22 Orken, Ahmet Team Sapura Cycling
23 Rubio Hernandez, Diego Burgos-BH
24 Zakharov, Artyom Astana - Premier Tech
25 Johannessen, Anders Halland Uno-X Dare Development Team
49 Zabel, Rick Israel Start-Up Nation
53 Dik, Calvin NIPPO-Provence-PTS Conti
75 Adamietz, Johannes Team SKS Sauerland NRW
92 Gießelmann, Michel Team SKS Sauerland NRW
106 Neffgen, Tim Team SKS Sauerland NRW
109 Knolle, Jon Team SKS Sauerland NRW
125 Greipel, André Israel Start-Up Nation
148 Krieger, Alexander Alpecin - Fenix
149 Meisen, Marcel Alpecin - Fenix


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)