Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 588 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
29.07.2014 bis 02.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe

Zeit des Siegers: 03:10:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
2 Komar Mateusz BDC Marcpol
3 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
4 Detko Artur Mexller
5 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
6 Eidsheim Filip Team Fixit.no
7 Podlaski Michal Activejet Team
8 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
9 Tybor Patrik Dukla Trencin Trek
10 Hunal Martin Bauknecht - Author
11 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
12 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
13 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
14 Laton Eryk BDC Marcpol
15 Brylowski Pawel Activejet Team
16 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
17 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
18 Kurek Adrian Ccc Polsat Polkowice
19 Roosen Sjors Cyclingteam Jo Piels
20 Kowalczyk Jaroslaw BDC Marcpol
21 SkarzynskiI Piotr
22 Reske Tim LKT Team Brandenburg
23 Morajko Jacek Ccc Polsat Polkowice
24 Anaya Giannini
25 Bodnar Lukasz Activejet Team
43 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
94 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
95 Schulze Julian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)