Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 277 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
29.07.2014 bis 02.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 18:28:31


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
2 Laton Eryk BDC Marcpol
3 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
4 Komar Mateusz BDC Marcpol
5 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
6 Kowalczyk Jaroslaw BDC Marcpol
7 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
8 Kurek Adrian Ccc Polsat Polkowice
9 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
10 Detko Artur Mexller
11 Roosen Sjors Cyclingteam Jo Piels
12 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
13 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
14 Mihaylov Nikolay Ccc Polsat Polkowice
15 Halejak Wojciech Mexller
16 Hunal Martin Bauknecht - Author
17 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
18 Tybor Patrik Dukla Trencin Trek
19 Skarzynski Piotr
20 Reske Tim LKT Team Brandenburg 13
21 Podlaski Michal Activejet Team
22 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
23 Gawronski Piotr Ccc Polsat Polkowice
24 Radosz Robert BDC Marcpol
25 Rasmussen Alex
69 Berger Leon LKT Team Brandenburg
73 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
78 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
86 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)