Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 279 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
29.07.2014 bis 02.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 00:20:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 CCC POLSAT POLKOWICE
1 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
1 Gawronski Piotr Ccc Polsat Polkowice
1 Mihaylov Nikolay Ccc Polsat Polkowice
1 Kurek Adrian Ccc Polsat Polkowice
1 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
1 Morajko Jacek Ccc Polsat Polkowice
2 CYCLINGTEAM JO PIELS
2 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
2 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
2 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
2 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
2 Roosen Sjors Cyclingteam Jo Piels
2 Te Stroet Rens Cyclingteam Jo Piels
3 BDC MARCPOL
3 Radosz Robert BDC Marcpol
3 Janiaczyk Blazej BDC Marcpol
3 Komar Mateusz BDC Marcpol
3 Kowalczyk Jaroslaw BDC Marcpol
3 Laton Eryk BDC Marcpol
3 Stachowiak Adam Bank BGZ
4 MEXLLER
5 KOLSS CYCLING TEAM
6 DUKLA TRENCIN TREK
7 LKT TEAM BRANDENBURG
8 ACTIVEJET TEAM
9 BAUKNECHT - AUTHOR
10 RIWAL CYCLING TEAM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)