Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 283 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
29.07.2014 bis 02.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe,

Zeit des Siegers: 02:17:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reske Tim LKT Team Brandenburg 45
2 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
3 Eidsheim Filip Team Fixit.no
4 Laton Eryk BDC Marcpol
5 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
6 Podlaski Michal Activejet Team
7 Trondsen Trond Hakon Froy - Bianchi
8 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
9 Hunal Martin Bauknecht - Author
10 Roosen Sjors Cyclingteam Jo Piels
11 Kowalczyk Jaroslaw BDC Marcpol
12 Kott Konrad Team Wibatech Fuji Zory
13 Janiaczyk Blazej BDC Marcpol
14 Haugård Phan åge Froy - Bianchi
15 Bodnar Lukasz Activejet Team
16 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
17 Detko Artur Mexller
18 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
19 Baska Erik Dukla Trencin Trek
20 Skarzynski Piotr
21 Tybor Patrik Dukla Trencin Trek
22 Braico Alexandr Tusnad Cycling Team
23 Komar Mateusz BDC Marcpol
24 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
25 Witecki Mariusz Mexller
33 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
65 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
67 Berger Leon LKT Team Brandenburg
71 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
102 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)