Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
29.07.2014 bis 02.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rasmussen Alex HTC-Highroad
2 Laton Eryk BDC Marcpol
3 Komar Mateusz BDC Marcpol
4 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
5 Baska Erik Dukla Trencin Trek
6 Evensen Henrik Froy - Bianchi
7 Reske Tim LKT Team Brandenburg 16
8 Teklinski Adrian Bank BGZ
9 Marycz Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
10 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
11 Bodnar Lukasz Activejet Team
12 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
13 Haugård Phan åge Froy - Bianchi
14 Bartkiewicz Andrzej Team Wibatech - Brzeg
15 Podlaski Michal Activejet Team
16 Detko Artur Mexller
17 Owsian Arakdiusz Activejet Team
18 Sobieraj Przemyslaw
19 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
20 Kohut Slawomir Team Wibatech Fuji Zory
21 Kott Konrad Team Wibatech Fuji Zory
22 Malovec Lubos Dukla Trencin Trek
23 Pilis Bartosz Mexller
24 Hunal Martin Bauknecht - Author
25 Duben Martin
30 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
41 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
77 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
95 Berger Leon LKT Team Brandenburg
102 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)