Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 835 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
22.04.2012 bis 29.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 28:48:10


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gabrovski Ivailo
2 Dyachenko Alexsandr Astana Pro Team
3 Andonov Petrov Danail Caja Rural - Seguros RGA
4 Palomares Villaplana Adrian Andalucia
5 Bardet Romain AG2R La Mondiale
6 Efimkin Alexander Team Type 1 - Sanofi
7 Guillou Florian BRETAGNE - SCHULLER
8 Battaglin Enrico Colnago - CSF Inox
9 Golas Michal Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
10 Routley Will Spidertech Powered By C20
11 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
12 Gusev Vladimir Katusha Team
13 Zeits Andrey Astana Pro Team
14 Noval Gonzalez Benjamin Team SAXO Bank
15 Teklehaimanot Daniel (Eri) Greenedge Cycling Team
16 Baugnies Jerome Team NetApp
17 Vinokourov Alexandre Astana Pro Team
18 Duret Sébastien BRETAGNE - SCHULLER
19 Ferrari Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
20 Hupond Thierry Argos - Shimano
21 Deignan Philip Unitedhealthcare Professional Cycling Team
22 Simon Casulleras Jordi Andalucia
23 Chtioui Rafai Team Europcar
24 Duarte Arevalo Fabio Andres Colombia - Coldeportes
25 Maes Nikolas Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
26 Thurau Björn Team Europcar
56 Schillinger Andreas Team NetApp
78 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
79 Greipel André Lotto Belisol
106 Seubert Timon Team NetApp
112 Kittel Marcel Argos - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)