Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
22.04.2012 bis 29.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Fethiye - Marmaris

Zeit des Siegers: 03:14:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Renshaw Mark Rabobank Cycling Team
2 Goss Matthew Harley Greenedge Cycling Team
3 Colli Daniele Team Type 1 - Sanofi
4 Van Poppel Boy Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Vigano Davide Lampre - Isd
6 Tsatevitch Alexey Katusha Team
7 Vachon Florian BRETAGNE - SCHULLER
8 Vanlandschoot James Accent Jobs - Willems Veranda'S
9 Haedo Lucas Sebastian Team SAXO Bank
10 Turgot Sébastien Team Europcar
11 Andriato Rafael Farnese Vini - Selle Italia
12 Modolo Sacha Colnago - CSF Inox
13 Lobato Del Valle Juan Jose Andalucia
14 Hupond Thierry Argos - Shimano
15 Fonseca Armindo BRETAGNE - SCHULLER
16 Maes Nikolas Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
17 Ferrari Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
18 Thurau Björn Team Europcar 11
19 Bardet Romain AG2R La Mondiale
20 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
21 Jarc Blaz Team NetApp
22 Andonov Petrov Danail Caja Rural - Seguros RGA
23 Dyachenko Alexsandr Astana Pro Team
24 Golas Michal Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
25 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
34 Schillinger Andreas Team NetApp
75 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
79 Greipel André Lotto Belisol
97 Kittel Marcel Argos - Shimano
169 Seubert Timon Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)