Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1484 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
22.04.2012 bis 29.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
7. Etappe, Kusadasi - Izmir

Zeit des Siegers: 02:52:38

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Keisse, Iljo* Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 02:52:38
2 Kittel, Marcel Argos - Shimano 50
3 Petacchi, Alessandro Lampre - Isd
4 Guardini, Andrea Farnese Vini - Selle Italia
5 Renshaw, Mark Rabobank Cycling Team
6 Förster, Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 30
7 Drucker, Jean-Pierre Accent Jobs - Willems Veranda'S
8 Colli, Daniele Team Type 1 - Sanofi
9 Tsatevitch, Alexey Katusha Team
10 Haedo, Juan José Team SAXO Bank
11 Vanlandschoot, James Accent Jobs - Willems Veranda'S
12 Modolo, Sacha Colnago - CSF Inox
13 Van Poppel, Boy Unitedhealthcare Professional Cycling Team
14 Pasqualon, Andrea Colnago - CSF Inox
15 Cardoso, Manuel Antonio Leal Caja Rural-Segurosrga
16 Forero Carrero, Juan Pablo(Col) Colombia - Coldeportes
17 Andonov Petrov, Danail Caja Rural-Segurosrga
18 Isaychev, Vladimir XACOBEO GALICIA
19 Pelucchi, Matteo Team Europcar
20 Keough, Jacobe Unitedhealthcare Professional Cycling Team
21 Brown, Graeme Rabobank Cycling Team
22 Miyazawa, Takashi Team SAXO Bank
23 Goss, Matthew Harley Greenedge Cycling Team
24 Vangenechten, Jonas Lotto Belisol
25 Porsev, Alexander Katusha Team
79 Greipel, André Lotto Belisol
84 aberkannt, (BT) Team Europcar
151 Schillinger, Andreas Team NetApp
152 Seubert, Timon Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)