Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 428 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
22.04.2012 bis 29.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Marmaris - Turgutreis

Zeit des Siegers: 04:50:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Di Corrado Andrea Colnago - CSF Inox
2 Jörgensen Jonas Aaen Team SAXO Bank
3 Cousin Jerome Team Europcar
4 Balloni Alfredo Farnese Vini - Selle Italia
5 Duret Sébastien BRETAGNE - SCHULLER
6 Gruzdev Dmitriy Astana Pro Team
7 Pelucchi Matteo Team Europcar
8 Tsatevitch Alexey Katusha Team
9 Chtioui Rafai Team Europcar
10 Guardini Andrea Farnese Vini - Selle Italia
11 Pasqualon Andrea Colnago - CSF Inox
12 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 17
13 Reijnen Kiel Team Type 1 - Sanofi
14 Vangenechten Jonas Lotto Belisol
15 Fenn Andrew Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
16 Forero Carrero Juan Pablo (Col) Colombia - Coldeportes
17 Gusev Vladimir Katusha Team
18 Verschoor Martijn Team Type 1 - Sanofi
19 Krivtsov Dmytro
20 Cabello Baena Antonio Andalucia
21 Kasa Gabor Manisaspor Cycling Team
22 Haedo Lucas Sebastian Team SAXO Bank
23 Golas Michal Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
24 Petacchi Alessandro Lampre - Isd
25 Simon Casulleras Jordi Andalucia
33 Thurau Björn Team Europcar
46 Greipel André Lotto Belisol
117 Kittel Marcel Argos - Shimano
129 Schillinger Andreas Team NetApp
130 Seubert Timon Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)