Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
10.09.2011 bis 18.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 29:02:53


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gabrovski Ivailo
2 Grashev Martin Heraklion - Nessebar
3 Tchanliev Kirilov Svetoslav Konya Torku Seker Spor - Vivelo
4 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
5 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
6 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
7 Mestre Ricardo Tavira - Prio
8 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
9 Kritskiy Timofey Katusha Team
10 Cardoso Andre Fernando Santos Martins Tavira - Prio
11 Firsanov Sergey Team Designa Kokken - Blue Water
12 Aasvold Lorents Ola Plussbank Cervelo
13 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
14 Jumabekov Nazar
15 Histrov Stefan Cycling Club Bourgas
16 Padour Frantisek
17 Kochetkov Pavel RUS
18 Heider Johannes LKT Team Brandenburg 15
19 Lagkuti Sergiy UKR
20 Petrov Daniel Konya Torku Seker Spor - Vivelo
29 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
32 Springer Christoph SP Tableware
36 Meier Tino LKT Team Brandenburg
45 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
47 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
48 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
62 Barth Marcel Thüringer Energie Team
68 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
69 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse
72 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
76 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)