Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 630 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
10.09.2011 bis 18.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
7. Etappe, Tryavna - Pirdop

Zeit des Siegers: 03:58:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kritskiy Timofey Katusha Team
2 Maldonado Anthony FRA
3 Meier Tino LKT Team Brandenburg 30
4 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
5 Cardoso Andre Fernando Santos Martins Tavira - Prio
6 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
7 Gabrovski Ivailo
8 Zubov Matvey Katyusha Continental Team
9 Lagkuti Sergiy UKR
10 Kaikov Valery RUS
11 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
12 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
13 Dimov Plamen Tzar Simeon-Mbn
14 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 8
15 Rogina Radoslav Loborika Favorit Team
16 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
17 Tchanliev Kirilov Svetoslav Konya Torku Seker Spor - Vivelo
18 Mestre Ricardo Tavira - Prio
19 Kochetkov Pavel RUS
20 Aasvold Lorents Ola Plussbank Cervelo
25 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
32 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
47 Springer Christoph SP Tableware
57 Barth Marcel Thüringer Energie Team
69 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
71 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
72 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
73 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
83 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse
84 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
102 Muche Christopher 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Elite Team Halanke.de-Öschelbronn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)