Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 648 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
10.09.2011 bis 18.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Dobrich - Nesebar

Zeit des Siegers: 03:31:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kosyakov Dmitry Itera-Katusha
2 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg 35
3 Stevic Ivan Partizan Powermove
4 Kaikov Valery RUS
5 Tsatevitch Alexey RUS
6 Maldonado Anthony FRA
7 Caldeira Samuel José Rodrigues Tavira - Prio
8 Zubov Matvey Katyusha Continental Team
9 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
10 Kers Koos Jeroen NED
11 Polischuk Maksym ISD Continental Team
12 Mestre Ricardo Tavira - Prio
13 Gabrovski Ivailo
14 Meier Tino LKT Team Brandenburg 8
15 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
16 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
17 Aakvik Niklas Plussbank Cervelo
18 Winter Nicolas Partizan Powermove
19 Braico Alexandr Olimpic Team Autoconstruct
20 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
28 Springer Christoph SP Tableware
45 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
52 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
58 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
75 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
81 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse
90 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
91 Barth Marcel Thüringer Energie Team
95 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
102 Muche Christopher 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Elite Team Halanke.de-Öschelbronn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)