Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 643 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
10.09.2011 bis 18.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Shumen - Dobrich

Zeit des Siegers: 03:35:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kritskiy Timofey Katusha Team
2 Tchanliev Kirilov Svetoslav Konya Torku Seker Spor - Vivelo
3 Mihaylov Nikolay (Bul)
4 Meier Tino LKT Team Brandenburg 25
5 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
6 Caldeira Samuel José Rodrigues Tavira - Prio
7 Kaikov Valery (Rus)
8 Der Zolt
9 Kulyk Andriy (Ukr) Ukraine
10 Gabrovski Ivailo
11 Aubert Loic Price Your Bike
12 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse 10
13 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
14 Rogina Radoslav Loborika Favorit Team
15 Stevic Ivan Partizan Powermove
16 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
17 Springer Christoph SP Tableware 5
18 Delalaire Jonathan (Fra)
19 Mestre Ricardo Tavira - Prio
20 Cardoso Andre Fernando Santos Martins Tavira - Prio
30 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
52 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
54 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
65 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
84 Barth Marcel Thüringer Energie Team
86 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
91 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
103 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
105 Muche Christopher 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Elite Team Halanke.de-Öschelbronn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)