Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Jaslo - Krosno

Zeit des Siegers: 04:42:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Morajko Jacek
2 Gottfried Alexander Team NetApp 45
3 Baliani Fortunato Miche
4 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
5 Muto Pasquale Miche
6 Popkov Vitaliy ISD Continental Team
7 Mezgec Luka SLO
8 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 18
9 Garcia Marcos Xacobeo Galicia
10 Honkisz Adrian Ccc Polsat Polkowice
11 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
12 Kvasina Matija
13 Baranowski Dariusz
14 Iglesias Gustavo Rodriguez Xacobeo Galicia
15 Sobal Yauhen
16 Rutkiewicz Marek
17 Romanik Radoslaw DHL - Author
18 Callegarin Daniele
19 Schorn Daniel Team NetApp
20 Meeusen Tom Telenet - Fidea
27 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
31 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
35 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
48 Meier Tino LKT Team Brandenburg
51 Schillinger Andreas Team NetApp
58 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
69 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
83 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
84 Baumann Eric Team NetApp
86 Schulze André PSK Whirlpool - Author
89 Seubert Timon Team NetApp
93 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
94 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
95 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
98 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
100 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
103 Pidun Eric LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)