Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 567 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Radom - Kielce

Zeit des Siegers: 04:33:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Morajko Jacek
2 Muto Pasquale Miche
3 Meeusen Tom Telenet - Fidea
4 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 35
5 Rudnicki Dariusz
6 Radosz Robert
7 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 19
8 Callegarani Daniele
9 Schorn Daniel Team NetApp
10 Czajkowski Konrad DHL - Author
11 Tratnik Jan
12 Dlask Petr Telenet - Fidea
13 Schulze André PSK Whirlpool - Author 13
14 Szczawinski Krzysztof
15 Janiaczyk Blazej
16 Meier Tino LKT Team Brandenburg 10
17 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
18 Podlaski Michal
19 Usov Alexandre ISD Continental Team
20 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
40 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
46 Gottfried Alexander Team NetApp
53 Schillinger Andreas Team NetApp
57 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
67 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
70 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
71 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
88 Baumann Eric Team NetApp
92 Seubert Timon Team NetApp
102 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
105 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
106 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
107 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
108 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
111 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)