Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 708 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Lódz - Kleszczów

Zeit des Siegers: 02:56:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wadecki Adam
2 Schulze André PSK Whirlpool - Author 45
3 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 40
4 Rudnicki Dariusz
5 Meier Tino LKT Team Brandenburg 25
6 Meeusen Tom Telenet - Fidea
7 Baumann Eric Team NetApp 19
8 Smolen Tomas Ccc Polsat Polkowice
9 Flahaut Denis ISD Continental Team
10 Sottocornola Omar Zheroquadro - Radenska
11 Szczawinski Krzysztof
12 Van Mechelen Wouter Telenet - Fidea
13 Baestaens Vincent Telenet - Fidea
14 Bartko Robert LKT Team Brandenburg 12
15 Kwiatkowski Michal Caja Rural - Seguros RGA
16 Dominguez Lemos Gustavo Xacobeo Galicia
17 Wolski Marcin
18 Kaczmarski Wojciech TEAM UTENSILNORD
19 Callegarani Daniele CDC - Cavaliere
20 Kohut Slawomir
33 Schillinger Andreas Team NetApp
37 Seubert Timon Team NetApp
39 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
45 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
59 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
61 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
62 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
63 Gottfried Alexander Team NetApp
64 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
68 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
74 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
106 Wackernagel la*
114 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
129 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.089 Sekunden  (radnet)