Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 442 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Radomsko - Belchatów

Zeit des Siegers: 01:45:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulze André PSK Whirlpool - Author 55
2 Meier Tino LKT Team Brandenburg 45
3 Flahaut Denis ISD Continental Team
4 Jesowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
5 Baumann Eric Team NetApp 25
6 Callegarani Daniele CDC - Cavaliere
7 Wadecki Adam
8 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 18
9 Meeusen Tom Telenet - Fidea
10 Szczawinski Krzysztof
11 Dlask Petr Telenet - Fidea
12 Rudnicki Dariusz
13 Pidun Eric LKT Team Brandenburg 13
14 Cesaro Roberto Miche
15 Dominguez Lemos Gustavo Xacobeo Galicia
16 Smolen Tomas Ccc Polsat Polkowice
17 Popkov Vitaliy ISD Continental Team
18 Loria Eugenio
19 Dementyev Yegor ISD Continental Team
20 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
26 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
39 Schillinger Andreas Team NetApp
41 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
48 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
51 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
63 Gottfried Alexander Team NetApp
69 Seubert Timon Team NetApp
88 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
113 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
118 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
122 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
125 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
127 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
130 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)