Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 181 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 21:31:21


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Morajko Jacek
2 Muto Pasquale Miche
3 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 70
4 Gottfried Alexander Team NetApp 60
5 Mezgec Luka SLO
6 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
7 Baliani Fortunato Miche
8 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
9 Popkov Vitaliy ISD Continental Team
10 Kvasina Matija
11 Garcia Marcos Xacobeo Galicia
12 Baranowski Dariusz
13 Honkisz Adrian Ccc Polsat Polkowice
14 Iglesias Gustavo Rodriguez Xacobeo Galicia
15 Rutkiewicz Marek
16 Meeusen Tom Telenet - Fidea
17 Callegarin Daniele
18 Dlask Petr Telenet - Fidea
19 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
20 Krasilnikau Andrei BLR
22 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse 17
28 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
42 Schillinger Andreas Team NetApp
46 Meier Tino LKT Team Brandenburg
49 Schulze André PSK Whirlpool - Author
60 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
61 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
67 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
70 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
71 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
73 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
75 Baumann Eric Team NetApp
83 Seubert Timon Team NetApp
85 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
87 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
93 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)