Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 997 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
16.06.2008 bis 22.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Banja Koviljaca - Pale

Zeit des Siegers: 04:15:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
2 Cadamuro Simone Nippo-Endeka
3 Marin Matej Perutnina Ptuj
4 Der Zolt Centri Della Calzatura-Partizan
5 Wellens Bart Fidea Cycling Team
6 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
7 Timoshin Mikahil
8 Vervecken Erwin Fidea Cycling Team
9 Nieminen Mika
10 Nikandrov Dmitri Centri Della Calzatura-Partizan
11 Shumanov Pavel
12 Kohut Slawomir AMORE & VITA - McDonald's
13 Bronis Roman Dukla Trencin Merida
14 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
15 Loria Eugenio
16 Dlask Petr Fidea Cycling Team
17 Callegarin Daniele
18 Prokic Predrag Toshiba-Aerospace Engineering Group
19 Andrenacci Danilo NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
20 Starchyk Volodymyr Dynatek-Latvia
55 Nilewski Thorben RV Sturmvogel München 1952 Bianchi Store München
58 Fromm Florian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
71 Lichtenberg Christian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
77 Zacher Christian E-Racers Top Level Augsburg Bianchi Store München
103 Steinmeyer Julian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
105 Buchanan Timothy SV Niederpöring


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)