Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 719 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
16.06.2008 bis 22.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Pale (B&H) - Zlatibor

Zeit des Siegers: 04:21:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gabrovski Ivailo
2 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
3 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
4 Ratti Eddy Nippo-Endeka
5 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
6 Zanasca Luca Centri Della Calzatura-Partizan
7 Starchyk Volodymyr Dynatek-Latvia
8 Agosta Domenico Nippo-Endeka
9 Jovanovic Nebojsa Cosmote Kastro
10 Dlask Petr Fidea Cycling Team
11 Andrenacci Danilo NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
12 Gilioli Fabio AMORE & VITA - McDonald's
13 Melehs Olegs Dynatek-Latvia
14 Prokic Predrag Toshiba-Aerospace Engineering Group
15 Miholjevic Vladimir Liquigas
16 Ghiselli Marco NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
17 Bronis Roman Dukla Trencin Merida
18 Syeydyk Oleksandr
19 Fritsch Nicolas
20 Dimov Plamen Tzar Simeon-Mbn
28 Fromm Florian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
36 Zacher Christian E-Racers Top Level Augsburg Bianchi Store München
37 Nilewski Thorben RV Sturmvogel München 1952 Bianchi Store München
70 Buchanan Timothy SV Niederpöring
78 Lichtenberg Christian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
108 Steinmeyer Julian RSG Olympiapark München Bianchi Store München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)