Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 538 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
16.06.2008 bis 22.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Zlatibor - Kopaonik

Zeit des Siegers: 05:02:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
2 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
3 Ratti Eddy Nippo-Endeka
4 Gilioli Fabio AMORE & VITA - McDonald's
5 Andrenacci Danilo NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
6 Durasek Kristijan Perutnina Ptuj
7 Prokic Predrag Toshiba-Aerospace Engineering Group
8 Jovanovic Nebojsa Cosmote Kastro
9 Melehs Olegs Dynatek-Latvia
10 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
11 Syeydyk Oleksandr
12 Garofalo Vincenzo
13 Ribet Aurelien
14 Miholjevic Hrvoje
15 Marin Matej Perutnina Ptuj
16 Bronis Roman Dukla Trencin Merida
17 Dlask Petr Fidea Cycling Team
18 Starchyk Volodymyr Dynatek-Latvia
19 Hristov Stefan Koychev Nippo-Endeka
20 Kasa Gabor Junioren-Nationalteam Serbien
28 Nilewski Thorben RV Sturmvogel München 1952 Bianchi Store München
29 Fromm Florian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
58 Zacher Christian E-Racers Top Level Augsburg Bianchi Store München
59 Buchanan Timothy SV Niederpöring


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)