Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 556 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
16.06.2008 bis 22.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 27:12:35


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
2 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
3 Ratti Eddy Nippo-Endeka
4 Durasek Kristijan Perutnina Ptuj
5 Andrenacci Danilo NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
6 Jovanovic Nebojsa Cosmote Kastro
7 Miholjevic Vladimir Liquigas
8 Melehs Olegs Dynatek-Latvia
9 Prokic Predrag Toshiba-Aerospace Engineering Group
10 Gilioli Fabio AMORE & VITA - McDonald's
11 Starchyk Volodymyr Dynatek-Latvia
12 Marin Matej Perutnina Ptuj
13 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
14 Syeydyk Oleksandr
15 Garofalo Vincenzo
16 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
17 Ribet Aurelien
18 Burger Leon
19 Zanasca Luca Centri Della Calzatura-Partizan
20 Dlask Petr Fidea Cycling Team
24 Nilewski Thorben RV Sturmvogel München 1952 Bianchi Store München 9
27 Fromm Florian RSG Olympiapark München Bianchi Store München
65 Zacher Christian E-Racers Top Level Augsburg Bianchi Store München
70 Buchanan Timothy SV Niederpöring
83 Steinmeyer Julian RSG Olympiapark München Bianchi Store München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)