Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 609 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia's Tour (NED)
17.05.2008 bis 25.05.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe, Son - Gendringen

Zeit des Siegers: 03:03:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boelen Jeroen
2 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 35
3 Pohl Dennis Team 3C Gruppe 30
4 Van Ijzendoorn Eddy
5 Ljungblad Jonas
6 Nagelhout Berry
7 Vermeltfoort Coen Continental-Team Rabobank
8 Ariesen Johim Line Lloyd Footwear Cycling Team
9 Van Staeyen Michaël Continental-Team Rabobank
10 Harms Jos Cyclingteam Jo Piels
11 van Reek André
12 Ribolzi Giuseppe Atlas-Romer'S Hausbäckerei
13 Bos Marco Cyclingteam Jo Piels
14 Jörgensen Jonas Aaen Team Gls - Pakke Shop
15 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
16 Denis Camiel
17 Van Emden Jos Continental-Team Rabobank
18 Vermeulen Jeff
19 Van Groen Arnoud P3 Transfer - Batavus
20 Fuchs Sergej Team 3C Gruppe 2
47 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
53 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
54 Leonovich Igor Atlas-Romer'S Hausbäckerei
61 Forke Sebastian Team 3C Gruppe
71 Friedemann Matthias Team 3C Gruppe
72 Obst Rene Team 3C Gruppe
83 Klemme Dominic Team 3C Gruppe
84 Pristl Sebastian Team 3C Gruppe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)