Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 465 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia's Tour (NED)
17.05.2008 bis 25.05.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 32:58:06


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boom Lars Continental-Team Rabobank
2 Westra Lieuwe Krolstone Continental Team
3 Hoogerland Johnny Van Vliet EBH Elshof
4 Fuchs Sergej Team 3C Gruppe 50
5 Van Emden Jos Continental-Team Rabobank
6 Pronk Jos Krolstone Continental Team
7 Vermeltfoort Coen Continental-Team Rabobank
8 Kreder Michel Continental-Team Rabobank
9 Berkhout Thomas Continental-Team Rabobank
10 Scheuneman Niels
11 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
12 Berkenbosch Maint Cyclingteam Jo Piels
13 Mol Wouter P3 Transfer - Batavus
14 Basten Niek
15 Ljungblad Jonas
16 Boelen Jeroen
17 Van Schalen Paul
18 Burger Leon
19 Vrijmoed Maurice Van Vliet EBH Elshof
20 De Haan Sierk
31 Friedemann Matthias Team 3C Gruppe
32 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
37 Pohl Dennis Team 3C Gruppe
45 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
46 Kluge Roger LKT Team Brandenburg
51 Obst Rene Team 3C Gruppe
68 Klemme Dominic Team 3C Gruppe
84 Pristl Sebastian Team 3C Gruppe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)