Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 873 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26th Volta ao Alentejo (POR)
09.04.2008 bis 13.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Zambujeira do Mar - Ourique

Zeit des Siegers: 04:11:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cardoso Manuel Antonio Leal Liberty Seguros
2 Vicioso Arcos Ángel La Mss
3 Garrido Mayorga Martin Palmeiras Resort / Tavira
4 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
5 Rodriguez David Blanco Palmeiras Resort / Tavira
6 Marta Duarte Nuno Centro Cilismo De Loule
7 Costa Rui Benfica
8 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
9 Miranda Soeiro Pedro Miguel Centro Cilismo De Loule
10 Plaza Molina Ruben Benfica
11 Vazquez Hueso Manuel
12 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
13 Castanheira Gomes Bruno Miguel Benfica
14 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis
15 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
16 Dominguez Lemos Gustavo Karpin Galicia
17 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
18 Tondo Volpini Xavier La Mss
19 Pinho Celestino Duarte Dias Barbot - Siper
20 Rosendo Prado Jesus Andalucia - Cajasur


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)