Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 907 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26th Volta ao Alentejo (POR)
09.04.2008 bis 13.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Ferreira do Alentejo - Odemira

Zeit des Siegers: 05:24:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2 Pinho Celestino Duarte Dias Barbot - Siper
3 Pinheiro Luis Madeinox Boavista
4 Isidoro Micael Fercase/Rota Dos Móveis
5 Cobelo Fojo Jesus Karpin Galicia
6 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
7 Costa Rui Benfica
8 Pacheco Torres Francisco Jose Barbot - Siper
9 Miranda Soeiro Pedro Miguel Centro Cilismo De Loule
10 Sancho Hugo Benfica
11 Garrido Mayorga Martin Palmeiras Resort / Tavira
12 Cardoso Manuel Antonio Leal Liberty Seguros
13 Vicioso Arcos Ángel La Mss
14 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
15 Herrada Lopez Jose
16 Pires Bruno La Mss
17 Pradera Rodriguez Mikel Benfica
18 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
19 Porto Alejandro Marque Palmeiras Resort / Tavira
20 Marta Duarte Nuno Centro Cilismo De Loule


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)