Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 753 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26th Volta ao Alentejo (POR)
09.04.2008 bis 13.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Évora - Évora

Zeit des Siegers: 04:21:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cardoso Manuel Antonio Leal Liberty Seguros
2 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
3 Matos Sancho Bruno Benfica
4 Blanco Rodriguez David Palmeiras Resort/Tavira
5 Costa Rui Benfica
6 Vicioso Arcos Ángel La Mss
7 Donadello Emiliano Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Miranda Soeiro Pedro Miguel Centro Cilismo De Loule
9 Marta Duarte Nuno Centro Cilismo De Loule
10 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
11 Rabuñal Rios Gonzalo Karpin Galicia
12 Machado Tiago Madeinox Boavista
13 Pinho Celestino Duarte Dias Barbot - Siper
14 Bellotti Francesco Barloworld
15 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
16 Romero Ocampo Pedro La Mss
17 Pinheiro Luis Madeinox Boavista
18 Duenas Nevado Moises Barloworld
19 Porto Alejandro Marque Palmeiras Resort / Tavira
20 Castanheira Gomes Bruno Miguel Benfica


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)