Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 518 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26th Volta ao Alentejo (POR)
09.04.2008 bis 13.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Fluviário de Mora - Serra S. Mamede

Zeit des Siegers: 04:43:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pires Bruno La Mss
2 Porto Alejandro Marque Palmeiras Resort / Tavira
3 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
4 Vicioso Arcos Ángel La Mss
5 Blanco Rodriguez David Palmeiras Resort/Tavira
6 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
7 Tondo Volpini Xavier La Mss
8 Machado Tiago Madeinox Boavista
9 Duenas Nevado Moises Barloworld
10 Romero Ocampo Pedro La Mss
11 Costa Rui Benfica
12 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
13 Ochoa Carlos Jose Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
14 Mestre Ricardo Palmeiras Resort / Tavira
15 Bellotti Francesco Barloworld
16 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
17 Sousa Sergio Ferreira Madeinox Boavista
18 Rodriguez Oliver Alberto
19 Carrasco Gamiz Jose Luis Andalucia - Cajasur
20 Herrada Lopez Jose


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)