Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 843 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour (TUR)
13.04.2008 bis 20.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Finike - Antalya

Zeit des Siegers: 02:43:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petacchi Alessandro Team Milram
2 Richeze Ariel Maximiliano Csf Group Navigare
3 Benitez Pomares Javier Benfica
4 Belletti Manuel Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
5 Power Ciaran Pezula Racing
6 Schulze André PSK Whirlpool - Author 20
7 Priamo Matteo Csf Group Navigare
8 Bazayev Assan Astana
9 Di Nizio Sante NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
10 Vanlandschoot James Mitsubishi-Jartazi
11 Missaglia Gabriele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
12 Lorenzetto Mirco Lampre
13 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 13
14 Jacobs Pieter SILENCE-LOTTO
15 Benitez Roman Jose Alberto Saunier Duval-Scott
16 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
17 Camussa Piergiorgio Ngc Medical - Otc Indutria Porte
18 Van Schalen Paul
19 Schmieg Christopher Team Ista 7
20 Perez Arrieta Aitor Extremadura-Grupo Gallardo
29 Springer Christoph Cosmote Kastro
53 Klöden Andreas Astana
55 Laule Janusch Stegcomputer - Ckt - Cogeas
68 Schaar Fabian Team Ista
69 Nerz Dominik Team Ista
81 Meschenmoser Christoph Team Ista
89 Kux Christian Team Milram
103 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi
113 Schmuda Robin Team Ista
117 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)