Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 570 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour (TUR)
13.04.2008 bis 20.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Bodrum - Marmaris

Zeit des Siegers: 04:05:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Priamo Matteo Csf Group Navigare
2 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
3 Garcia Dapena David Karpin Galicia
4 Cesar Veloso Gustavo Karpin Galicia
5 Jacobs Pieter SILENCE-LOTTO
6 Benitez Roman Jose Alberto Saunier Duval-Scott
7 Zanasca Luca Centri Della Calzatura-Partizan
8 Ivanov Ruslan Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
9 Petrov Daniel Cycling Club Bourgas
10 De Greef Francis SILENCE-LOTTO
11 Rast Gregory Astana
12 Nikandrov Dmitri Centri Della Calzatura-Partizan
13 Habeaux Gregory Mitsubishi-Jartazi
14 Leonovich Igor Atlas-Romer'S Hausbäckerei
15 Kaupas Vytautas Mitsubishi-Jartazi
16 Krol Artur Centri Della Calzatura-Partizan
17 Schmieg Christopher Team Ista 9
18 Power Ciaran Pezula Racing
19 Vanlandschoot James Mitsubishi-Jartazi
20 Salgueiro Enrique Alonso Extremadura-Grupo Gallardo
21 Di Nizio Sante NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
22 Gates Nick SILENCE-LOTTO
23 Nerz Dominik Team Ista 3
31 Schaar Fabian Team Ista
33 Laule Janusch Stegcomputer - Ckt - Cogeas
41 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
42 Springer Christoph Cosmote Kastro
61 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
68 Meschenmoser Christoph Team Ista
82 Klöden Andreas Astana
97 Gajek Artur Team Milram
98 Kux Christian Team Milram
108 Schmuda Robin Team Ista
111 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi
120 Schulze André PSK Whirlpool - Author
124 Stauder Benjamin Stegcomputer - Ckt - Cogeas
125 Graf Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)