Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 572 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour (TUR)
13.04.2008 bis 20.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Izmir - Kusadasi

Zeit des Siegers: 03:24:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petacchi Alessandro Team Milram
2 Bongiorno Guillermo Ruben
3 Benitez Pomares Javier Benfica
4 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 35
5 Lorenzetto Mirco Lampre
6 Rossi Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
7 Power Ciaran Pezula Racing
8 Richeze Ariel Maximiliano Csf Group Navigare
9 De Baat Arjen
10 Santambrogio Mauro Lampre
11 Mamyrov Bakhtiyar TEAM ORBEA ETXE - ONDO
12 Rast Gregory Astana
13 Perez Arrieta Aitor Extremadura-Grupo Gallardo
14 Prazdnovsky Martin AC Sparta Praha
15 Lemos Pinto Edgar Miguel Benfica
16 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
17 Der Zolt Centri Della Calzatura-Partizan
18 Priamo Matteo Csf Group Navigare
19 Devenyns Dries SILENCE-LOTTO
20 Chanliev Kirilov
21 Kaloudakis Nikolaos Cosmote Kastro
22 Dall'Antonia Tiziano Csf Group Navigare
23 Benitez Roman Jose Alberto Saunier Duval-Scott
24 Bloks Hans Cyclingteam Jo Piels
25 Garcia Dapena David Karpin Galicia
29 Nerz Dominik Team Ista
30 Klöden Andreas Astana
48 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi
64 Schmuda Robin Team Ista
67 Springer Christoph Cosmote Kastro
81 Meschenmoser Christoph Team Ista
85 Klotz Tim Team Ista
86 Schmieg Christopher Team Ista
101 Schaar Fabian Team Ista
106 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
119 Graf Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
120 Henig Andreas Atlas-Romer'S Hausbäckerei
130 Schulze André PSK Whirlpool - Author
135 Gajek Artur Team Milram
137 Kux Christian Team Milram
141 Laule Janusch Stegcomputer - Ckt - Cogeas
147 Stauder Benjamin Stegcomputer - Ckt - Cogeas
148 Odebrecht Felix Atlas-Romer'S Hausbäckerei


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)