Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 573 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour (TUR)
13.04.2008 bis 20.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
7. Etappe, Antalya - Alanya

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Richeze Ariel Maximiliano Csf Group Navigare
2 Schulze André PSK Whirlpool - Author 45
3 Bazayev Assan Astana
4 Di Nizio Sante NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
5 Loosli David Lampre-Fondital
6 Benitez Pomares Javier Benfica
7 Rast Gregory Astana
8 Power Ciarán
9 Longo Roberto Lampre
10 Vanlandschoot James Mitsubishi-Jartazi
11 Benitez Roman Jose Alberto Saunier Duval-Scott
12 Prazdnovsky Martin AC Sparta Praha
13 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
14 Springer Christoph Cosmote Kastro 12
15 Krol Artur Centri Della Calzatura-Partizan
16 Dall'Antonia Tiziano Csf Group Navigare
17 Schnyder Philippe NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
18 Behcet Usta
19 Schmuda Robin Team Ista 7
20 De Baat Arjen
31 Laule Janusch Stegcomputer - Ckt - Cogeas
74 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
77 Klöden Andreas Astana
83 Kux Christian Team Milram
88 Meschenmoser Christoph Team Ista
90 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi
99 Schaar Fabian Team Ista
102 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
105 Nerz Dominik Team Ista
106 Schmieg Christopher Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)