Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 702 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour (TUR)
13.04.2008 bis 20.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prolog, GP Istanbul

Zeit des Siegers: 02:03:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rast Gregory Astana
2 Ginanni Francesco Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
3 Garcia Dapena David Karpin Galicia
4 Priamo Matteo Csf Group Navigare
5 Cesar Veloso Gustavo Karpin Galicia
6 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
7 Missaglia Gabriele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Reda Francesco Ngc Medical - Otc Indutria Porte
9 Belletti Manuel Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
10 Salgueiro Enrique Alonso Extremadura-Grupo Gallardo
11 Bazayev Assan Astana
12 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
13 Petrov Daniel Cycling Club Bourgas
14 Klöden Andreas Astana 12
15 Mondelo Diaz Josu Extremadura-Grupo Gallardo
16 Nerz Dominik Team Ista 10
17 Jacobs Pieter SILENCE-LOTTO
18 Power Ciaran Pezula Racing
19 Benitez Pomares Javier Benfica
20 Velo Marco Team Milram
21 Canada Gracia David Saunier Duval-Scott
22 Bento Carvalho De Azevedo José Benfica
23 De Kort Koen Astana
24 Bertogliati Rubens Saunier Duval-Scott
25 Gates Nick SILENCE-LOTTO
26 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
28 Schaar Fabian Team Ista
33 Kux Christian Team Milram
38 Klotz Tim Team Ista
42 Schulze André PSK Whirlpool - Author
44 Meschenmoser Christoph Team Ista
53 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi
54 Schmieg Christopher Team Ista
59 Laule Janusch Stegcomputer - Ckt - Cogeas
62 Springer Christoph Cosmote Kastro
64 Stauder Benjamin Stegcomputer - Ckt - Cogeas
80 Henig Andreas Atlas-Romer'S Hausbäckerei
90 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
112 Schmuda Robin Team Ista
115 Graf Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
128 Gajek Artur Team Milram
129 Honstein Timo Atlas-Romer'S Hausbäckerei
144 Odebrecht Felix Atlas-Romer'S Hausbäckerei


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)