Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 793 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
302 Einträge gefunden ...Seite 8 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Cords Jacob Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens U19 Racing Team 18
210   Goretzki Thomas RSC Ingolstadt 18
213   Ehrig Nico SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach 17
213   Ernst Jerome RSV Edelweiß Kartung 17
213   Fürstberger Tobias SV Eintr. Oberdietfurt 17
213   Kaspera Christoph Team Baier Landshut 17
213   Schneider Timo RSC "le loup" Köln-Rath 17
213   Tröger Lars Chemnitzer PSV 17
219   Deris Marcel RV Edelweiß Kandel 16
219   Franz Julian VC Frankfurt 1883 Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt 16
219   Volmerg Lars RSC 79 Werne 16
219   Zaharzewski Daniel RST Dassow Team Palmberg 16
223   Speis Marcel RV Diana Oberbruch 15
223   Vickus Florian RSC Rheinbach 15
225   Frank Per Ole RG Hamburg Team Palmberg 14
225   Höller Christian RSV Staubwolke Refrath 14
225   Krzavic Dino RV Sturmvogel München 1952 14
225   Mayrginther Johannes Quest RRV Inntal 14
225   Tekampe Marcel RSC Stadtlohn 1968 14
230   Bocker Marius RC Endspurt Herford 13
230   Britz Jakob RF Homburg 13
230   Gliese Felix TB Neuffen 13
230   Janßen Erik VfR Büttgen 1912 13
230   Jürss Lukas RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Sportforum Kaarst-Büttgen 13
230   Müller Julian RF Homburg 13
230   Raffloer Léon Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 13
230   Stork Frederik RC Olympia Bünde 13
238   Bleihöfer Fabian VC Neuwied '81 12
238   Gehrt Maximilian RSC Cottbus RSC Cottbus - FRC 90 Frankfurt 12
238   Gierse Dominik RC Victoria Neheim 12


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 15.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)