Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 719 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
302 Einträge gefunden ...Seite 9 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
238   Klinkenborg Simon Osnabrücker Sportclub 12
238   Leuchtenberg Lucien Berliner TSC 12
238   Olberding Patrick TuS Blau-Weiß Lohne STRICKER Cycle Team 12
238   Weinmann Paul Genthiner RC 66 12
238   Wichette Leon RSV Braunschweig 1923 12
246   Fritzsche Felix SV Remse 11
246   Hecht Simon KJC Ravensburg 11
246   Heidenreich Lennard RSC Hildesheim 11
246   Lewandowski Erik RSC Sachsenblitz Burgstädt Schwalbe Team Sachsen 11
250   Bergelt Marcel RV Schiggendorf-Baitenhausen 10
250   Hill Alexander RV Blitz Oberbexbach 10
250   Lambert Jannik RV Möve Schmelz BIKE-AID-MTB 10
250   Rohde Constantin TuS Bramsche 10
250   Schneider Paul PSV 1893 Forst/L. 10
250   Schäffeler Michael TSG 1847 Leutkirch Team Leutkircher Bank 10
250   Zmiewski Marvin-Leon BRC Semper 1925 10
257   Brodschelm Patrick RSV Garching 9
257   Milch Benjamin RSV Braunschweig 1923 9
257   Mützel Christian CT Zandegiacomo Bonn 9
257   Nötzold Marcel Chemnitzer PSV 9
257   Schulz Aaron RSC Donaueschingen 9
262   Bremser Tobias RSC Wiesbaden Team Bergamont 8
262   Föry Philipp RSV Öschelbronn Team Leutkircher Bank 8
262   Hubert Florian WSG Bad Marienberg 8
262   Mees Alexander RV Schwalbe Trier 8
262   Vollmers Jan RSV Braunschweig 1923 8
262   Wolsky Henrik Harvestehuder RSV v. 1909 8
268   Haible Daniel RSG Ansbach 7
268   Hein Sebastian RSV Werner Otto Berlin Alfred-Lippert-Team Berlin 7
268   Höfner Alexander Equipe Velo Oberland Holzkirchen 7


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 16.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)