Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 826 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
302 Einträge gefunden ...Seite 6 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Sauter Nathan-Maximilian RC Herzogenaurach 40
152   Kozlowski Hubert RSV Braunschweig 1923 39
152   Liedtke Gerrit Radsport Team Neumünster 39
152   Most Konrad SC DHfK Leipzig Schwalbe Team Sachsen 39
152   Stocker Jonas Rottaler RSV 39
156   Schröder Jannis RG Hamburg Team Palmberg 38
157   Dillen Sebastian RSV Seeheim 1971 Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung Hessen 37
157   Schneider Jonatan RSG Ansbach 37
157   Steidten Lukas Chemnitzer PSV Schwalbe Team Sachsen 37
157   Wierzchowski Phillip RG Hamburg 37
157   Wildner Alexander Radsportclub 07 Fulda Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung Hessen 37
162   Becker Lino RSV Braunschweig 1923 LV Niedersachsen 36
162   Borchert Sean Gavin RAD-Sport-Team Malente Team SPECIALIZED Germany 36
162   Brendel Johannes VC Frankfurt 1883 Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt 36
162   Lenck Marco RV Sossenheim 36
162   Zabel Thomas KJV Rügen Die Nordlichter Team Palmberg 36
167   Eichardt Jonas RV Edelweiß Kandel Team CompressionX - Radshop Weigenand Rheinland-Pfalz/Saarland 35
167   Gallus Kay RSG Frankfurt 1890 Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung Hessen 35
169   Friesinger Maximilian WSV Zellerreit Team Auto Eder Bayern 34
169   Miersch Max Dresdner SC 1898 34
171   Schindler Robin SC DHfK Leipzig Schwalbe Team Sachsen 33
172   Schmitt Marcel RV Concordia Altenkunstadt Team Auto Eder Bayern 32
172   Wigger Felix RSV Friedenau Steinfurt 32
174   Hassler Dominik TSG 1847 Leutkirch Team Leutkircher Bank 31
175   Appelt Benno Radteam Cöpenick Alfred-Lippert-Team Berlin 30
175   Burkart Jonas RSV Concordia Forchheim 30
175   Dahlke Paul RSV Gütersloh 1931 30
175   Hugenschmidt Raphael RV All-Heil Bamlach 30
175   Jonscher Jeremie Frankfurter RC '90 RSC Cottbus - FRC 90 Frankfurt 30
180   Denz Timo Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen LV Team Rothaus Baden 29


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)