Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 538 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
302 Einträge gefunden ...Seite 7 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Albers Johannes RSG Nordheide Bike Academy Hamburg MTB Racing Team 28
181   Kegreiß Valentin TSG 1847 Leutkirch Team Leutkircher Bank 28
181   Kloppe Max RC Staubwolke Quadrath 28
181   Scheinpflug Axel Chemnitzer PSV Schwalbe Team Sachsen 28
181   Schwamberger Lukas RSC Reinheim 1980 28
186   Schnell Patrick RV Blitz Spich 27
186   Turner Philipp RSV Unna 1968 ROSE Team NRW 27
188   Baum Lukas RSC Neustadt FIAT ROTWILD 26
188   Plag Jonathan RFV Die Löwen Weimar 26
190   Feyrer Tobias RSG Heilbronn 25
190   Pfeifer Vincent RV Edelweiß Roschbach fahrradreifen-rennradreifen.de 25
192   Herrmann Jonathan RSC Cottbus RSC Cottbus - FRC 90 Frankfurt 24
193   Donike Simon RSV Düren 23
193   Hoffmann Paul Felix SC DHfK Leipzig Schwalbe Team Sachsen 23
193   Lutz Fabian RC Germania Weißenburg 23
193   Ott Clemens RSC Biberach 23
193   Rips Adrian RSC Kattenberg 23
193   Schönbach Felix RV Edelweiß Kandel Team CompressionX - Radshop Weigenand Rheinland-Pfalz/Saarland 23
193   Stark Michael RC Staubwolke Quadrath 23
193   Struck Jannik RSV Münster 23
201   Egger Georg VC 1883 Mindelheim BIKE Junior Team powered by milka 22
201   Langer Matthias "forice 89" Dachau 22
203   Kästner Nils MTV 1876 Saalfeld 21
203   Manz Philipp RV Schwalbe Trier fahrradreifen-rennradreifen.de 21
203   Werth Marius RSV Unna 1968 Cycling Team Düsseldorf Kaarst 21
206   Bissert Marc RV All-Heil Bamlach 20
206   Quassowski Hubertus SG Kaarst Cycling Team Düsseldorf Kaarst 20
208   Schulz Valentin RSV 54 Venusberg 19
208   Tietje Tino TuS Celle 19
210   Brune David TuS Bramsche 18


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 25.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)