Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Henrik Pakalski
Jahrgang: 1999
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: KT
Vereine: 2019  Berliner TSC (U 23)
2018  Berliner TSC (U 23)
2017  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2016  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2015  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2014  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2013  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2012  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2011  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2010  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2009  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2008  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2007  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
Teams: 2021  rad-net ROSE Team (KT)
2020  rad-net ROSE Team (KT)
Bundesliga: 2020  Männer U23, rad-net ROSE Team (BL)
2019  Männer U23, KED-Stevens Radteam Berlin
2018  Männer U23, KED-Stevens Radteam Berlin
2017  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
2016  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste: 2020  Platz 127, 62 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 66, 511 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 220, 35 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 20, 239 Punkte, Junioren U19
2016  Platz 32, 182 Punkte, Junioren U19
2015  Platz 39, 139 Punkte, Jugend männlich U17
2014  Platz 48, 111 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2020  1 Platzierung (2-15)
2019  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2015  2 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2013  8 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2012  9 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2011  18 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2009  5 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2008  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2015


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015  2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

31 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
27.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 2 Mannschaftsverfolgung
27.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 8 Punktefahren
26.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 13 500m Zeitfahren
26.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 18 1er-Verfolgung
25.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 19 Sprint (Fliegerrennen)
20.09.2015 Greiz Kriterium "Rund um die Neustadt" 3 7.12 Kri. 8
13.09.2015 Langenhagen BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 m/w - EZF und Straßenrennen 5 3.12 SR 20
12.09.2015 Langenhagen BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 m/w - EZF und Straßenrennen 17 3.12 EZF 4
06.09.2015 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 2 7.12 Kri. 9
05.09.2015 Gera LV-Meisterschaft Omnium Thüringen 3 Omnium
30.08.2015 Genthin 23. Spee-Cup mit DM Einzel- und Mannschaftszeitfahren und Rad-Bundesliga 9 3.12 MZF 9
23.08.2015 Göttingen 1. Radrennen um den Cateringhaus-Göttingen-Cup 1 6.12 Kri. 15
22.08.2015 Otter 10. Vattenfall Youngclassics Jugendtour / 4. Etappe 18 4.12 RR
20.08.2015 bis 22.08.2015 Otter 10. Vattenfall Youngclassics Jugendtour 48 GW
01.08.2015 Gera Apres Tour Gera 14 6.12 RR
28.06.2015 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 15 3.12 SR 20
21.06.2015 Grimma Sparkassen-Classics - 26. Rund um das Muldental 2 3.12 SR 30
14.06.2015 Berlin 129. Deutschen Bahnmeisterschaften Bahn 2015 13 2er-Mannschaftsrennen
12.06.2015 Berlin 129. Deutschen Bahnmeisterschaften Bahn 2015 18 Punktefahren
11.06.2015 Berlin 129. Deutschen Bahnmeisterschaften Bahn 2015 7 Mannschaftsverfolgung
10.06.2015 Berlin 129. Deutschen Bahnmeisterschaften Bahn 2015 18 1er-Verfolgung
16.05.2015 Bad Langensalza TMP Jugendtour / 2. Etappe 19 4.12 RR
15.05.2015 bis 17.05.2015 Bad Langensalza TMP Jugendtour / Gesamtwertung 20 4.12 GW
10.05.2015 Schalkau /Theuern 5. SonneBerg Preis mit KT Rennen 16 3.12 SR 5
03.05.2015 Mohlsdorf OT Gottesgrün LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 5 7.12 RR 6
19.04.2015 Börger 5. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger 11 3.12 SR 6
18.04.2015 Gera eropräzisa Nachwuchs-BahnCup 2015 5 Omnium
12.04.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 1 Mannschaftssprint
10.04.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 11 Omnium
29.03.2015 Nortorf Giro Nortorf 7.0 9 3.12 SR 9
28.03.2015 Ascheffel 24. Rund um Ascheffel 9 3.12 SR 7

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.246 Sekunden  (radnet)