Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 513 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Henrik Pakalski
Jahrgang: 1999
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: KT
Vereine: 2019  Berliner TSC (U 23)
2018  Berliner TSC (U 23)
2017  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2016  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2015  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2014  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2013  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2012  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2011  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2010  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2009  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2008  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
2007  BSG Pneumant Fürstenwalde (Schüler)
Teams: 2021  rad-net ROSE Team (KT)
2020  rad-net ROSE Team (KT)
Bundesliga: 2020  Männer U23, rad-net ROSE Team (BL)
2019  Männer U23, KED-Stevens Radteam Berlin
2018  Männer U23, KED-Stevens Radteam Berlin
2017  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
2016  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste: 2020  Platz 127, 62 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 66, 511 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 220, 35 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 20, 239 Punkte, Junioren U19
2016  Platz 32, 182 Punkte, Junioren U19
2015  Platz 39, 139 Punkte, Jugend männlich U17
2014  Platz 48, 111 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2020  1 Platzierung (2-15)
2019  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2015  2 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2013  8 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2012  9 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2011  18 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2009  5 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2008  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

29 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.12.2018 Frankfurt (Oder) Deutsche Meisterschaft Omnium für Elite Männer, Frauen, U19 m/w 17 Omnium
07.10.2018 Bad Driburg Finale der «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» am Bilster Berg; Männer, Frauen, Junioren, Juniorinnen 30 3.5 SR
23.09.2018 Dersekow Ullmax Radsporttage 13 6.30 Kri.
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 9 7.5 Kri.
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 9 3.5 MZF 9
12.08.2018 Arnsberg - Neheim Sauerlandrundfahrt durch Südwestfalen - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» 58 3.5 SR
15.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 18 Punktefahren
15.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 6 Keirin
14.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 9 Madison
13.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 5 Scratch
13.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 7 Mannschaftsverfolgung
08.07.2018 Mannheim Int. Gebr. Altig Grand Prix Mannheim 12 Omnium
08.07.2018 Mannheim Int. Gebr. Altig Grand Prix Mannheim 6 Madison
07.07.2018 Lebach-Falscheid 14. Lebacher Sprinterpreis 1 6.7 RR 10 Aufstieg Klasse B
29.06.2018 Einhausen Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren 2018 Männer Elite, Frauen, Männer U23 49 3.8 EZF
24.06.2018 Ilsfeld-Auenstein Auensteiner Radsporttage Bundesliga Frauen, Juniorinnen und Männer 54 3.8 SR
17.06.2018 Holzwickede Drei-Länder-Meisterschaft 1er-Straße Männer U23 14 3.8 SR 7
05.05.2018 Brusendorf/ Mittenwalde LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 6 7.5 EZF 3
22.04.2018 Marlow 15. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag 14 3.5 SR
21.04.2018 Marlow 15. Scan-Haus-Cup Marlow - 1. Tag 11 6.5 RR
31.03.2018 Sachsenring Westsachsenklassiker - 66. Sachsenringradrennen 22 6.5 RR
24.03.2018 Ascheffel 27. Rund um Ascheffel 5 3.6 SR 6 1. Platzierung für den Aufstieg bzw. Klassenerhalt
11.03.2018 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 4. Etappe 46 2.2 SR
10.03.2018 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 3. Etappe 138 2.2 SR
09.03.2018 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 2. Etappe 111 2.2 SR
08.03.2018 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 1. Etappe 138 2.2 SR
08.03.2018 bis 11.03.2018 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) 117 GW
06.02.2018 Umag Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) 102 1.2 SR
25.01.2018 Berlin Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen 13 6-Tagerennen

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)