Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 837 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Hanna Schnee
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2022  Dessauer RC (Jugend)
2021  Dessauer RC (Schüler)
2020  Dessauer RC (Schüler)
2019  Dessauer RC (Schüler)
2018  Dessauer RC (Schüler)
2017  Dessauer RC (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2022  2 Platzierungen (2-15)
2021  10 Platzierungen (2-15)
2020  6 Platzierungen (2-15)
2019  11 Platzierungen (2-15)
2018  16 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2019 Hansestadt Osterburg / Altmark 1. VR PLUS - Cup 5 6.17 Kri.
15.09.2019 Deponie Halle-Lochau 5. AWH-Straßenradrennen 3 6.17 SR
14.09.2019 Wörlitz 8. Großer Preis der Parkstadt Wörlitz 10 6.16 RR
08.09.2019 Genthin 28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w 9 3.16 EZF
24.08.2019 Sülzetal OT Osterweddingen 23. Rund in Osterweddingen 6 6.17 Kri.
18.05.2019 Dessau-Roßlau 14.Großer Preis von Kleinkühnau 3 7.17 Ausscheidungsf.
04.05.2019 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH 5 7.17 EZF
23.03.2019 Lutherstadt Wittenberg 3. Luther's Cycling Cup/ MOL Cup 2 7.17 Kri.
09.12.2018 Wittenberg 4. Wittenberger Rad-Cross / 6.Lauf BIEHLER Cross Challenge 2018 5
25.11.2018 Lostau 5. Lostauer Rad-Cross / 5. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2018 7
14.10.2018 Grimma 8. Radcross im Stadtwald Grimma / 2. Lauf zur BIORACER Cross Serie 2018 8 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.177 Sekunden  (radnet)