Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3777 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
63 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Borger Anna Maria FC Lexxi Speedbike 184
2   Rothe Ilaria SC Furtwangen RBW Radsport Baden-Württemberg 182
3   Messemer Joelle Amelie RSC Linden Team Wipotec RLP Juniorinnen 176
4   Bräutigam Messane RSV Rheinzabern Team Wipotec RLP Juniorinnen 165
5   Servay Julia RSC Biberach RBW Radsport Baden-Württemberg 163
6   Bauer Leni RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 RBW Radsport Baden-Württemberg 156
7   Weber Sandrine PSV 90 Neubrandenburg 155
8   Jäger Clara SC Furtwangen RBW Radsport Baden-Württemberg 147
9   Jäger Jette Marie RSC Cottbus Team Mangertseder Bayern 145
10   Nollau Laura RSV Chemnitz Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen 138
11   Leis Magdalena RSC Linden Team Wipotec RLP Juniorinnen 137
12   Rücker Tina RSV Osterweddingen Vermarc Küper Cycling Team 129
13   Hackbarth Liv RSG Frankfurt 1890 114
14   Michels Friederike Tuspo Weende Vermarc Küper Cycling Team 112
15   Littbarski-Gray Caoilinn RSC Turbine Erfurt B&H Juniorinnen Team Thüringen 110
16   Gloning Paula E-Racers Top Level Augsburg Team Mangertseder Bayern 109
17   John Hannah Tuspo Weende Vermarc Küper Cycling Team 97
18   Schrödel Sophia SV Marienstein Team Mangertseder Bayern 96
19   Schmieder Gianna RSC Sachsenblitz Burgstädt Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen 89
20   Birk Theresa RSV Seerose Friedrichshafen 85
21   Hübner Nora RSC Linden Team Wipotec RLP Juniorinnen 71
22   Müller Johanna RC Schmitter Köln Vermarc Küper Cycling Team 60
23   Schulte-Austum Leni RSG Emsdetten 59
24   Schlittermann Lenka Dresdner SC 1898 Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen 58
25   Kronburger Laura Triathlon-Cl. Klein Paris Lindenberg cycling per4mance team 57
26   Liehner Lara Team Mangertseder Bayern 56
26   Remmert Rosa RSV FROH Fulda 56
28   Reckmann Kjara RC 1913 Wendelstein Team Mangertseder Bayern 50
28   Rottmann Judith Friederike RC Victoria Neheim Team FujiBikes Rockets - Cross 50
30   Nachtigal Nora RSV Chemnitz Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen 44


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 15.07.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)