Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 690 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Hanna Schnee
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2022  Dessauer RC (Jugend)
2021  Dessauer RC (Schüler)
2020  Dessauer RC (Schüler)
2019  Dessauer RC (Schüler)
2018  Dessauer RC (Schüler)
2017  Dessauer RC (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2022  2 Platzierungen (2-15)
2021  10 Platzierungen (2-15)
2020  6 Platzierungen (2-15)
2019  11 Platzierungen (2-15)
2018  16 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.09.2017 Ziesar (Gewerbegebiet Preußenpark) 4. Rundstreckenrennen Ziesar 3 7.19 RR
09.09.2017 Oranienbaum-Wörlitz OT Wörlitz 6. Großer Preis der Parkstadt Wörlitz 4 7.19 RR
27.08.2017 Schierke Der Brockenkönig 2017 1 7.19 BZF
13.08.2017 Oschersleben 20. Radkriterium in der Motorsport Arena Oschersleben 9 6.18 Kri.
05.08.2017 Sülzetal OT Osterweddingen 21. Rund in Osterweddingen 4 6.19 Kri.
24.06.2017 Wernigerode 20. Wernigeröder Radsporttag 9 6.18 RR
21.05.2017 Rossauer Wald Nachwuchsrennen des RSV Chemnitz im Rossauer Wald 2 7.19 RR
06.05.2017 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH und SAC 4 7.19 EZF
22.04.2017 Klöden 10. Elbauerennen in Klöden 11 7.19 EZF
22.04.2017 Klöden 10. Elbauerennen in Klöden 7 7.19 RR
02.04.2017 Lutherstadt Wittenberg Luther's Cycling Cup 20 7.18 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)