Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 630 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Zeno Levi Winter
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  RSC Cottbus (Schüler)
2019  RSC Cottbus (Schüler)
2018  RSV 54 Venusberg (Schüler)
2017  RSV 54 Venusberg (Schüler)
2016  SC DHfK Leipzig (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
2020  2 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2019  20 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2018  11 Siege, 37 Platzierungen (2-15)
2017  19 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2016  5 Siege, 15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

41 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.12.2019 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA 2 Omnium
03.10.2019 Witzschdorf Offene LV-Meisterschaft im Bergfahren - 13. ERZ-Bergpreis 1 7.16 BZF
22.09.2019 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster Nachwuchscup 3 6.16 SR
14.09.2019 Zwickau- Eckersbach 22. Sparkassencup Zwickau-Eckersbach 2 6.16 Kri.
01.09.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / Gesamtwertung 2 4.16 GW
01.09.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 4. Etappe 8 4.16 RR
31.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 3. Etappe 7 4.16 RR
31.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 2. Etappe 5 4.16 MZF
30.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 1. Etappe 1 4.16 EZF
25.08.2019 Spremberg/ OT Haidemühl 2. Spremberger Rundstreckenrennen + LEAG Cup 3 6.16 RR
24.08.2019 Niederfrohna 10. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 2 6.16 RR
18.08.2019 Gewerbegebiet Hartmannsdorf 8. Radsportevent in Hartmannsdorf 2 6.16 Kri.
04.08.2019 Mügeln Preis der Stadt Mügeln / Robert-Förster Nachwuchs- Cup für U11-U15 1 7.16 Kri.
03.08.2019 Gera Apres Tour Gera - Radsport am Schloss - Bergzeitfahren 1 3.16 BZF
21.07.2019 Krostitz 2. Großer Preis von Krostitz 2 6.16 Kri.
23.06.2019 Grimma Sparkassen-Classics - 30. Rund um das Muldental 1 3.16 SR
15.06.2019 Jena diva-e Tour de Paradies 2 7.16 Omnium
10.06.2019 Rangsdorf 12. Rund um das Südring Center 1 7.16 Kri.
08.06.2019 Berlin Kladow 14. Radfestival Kladow 1 6.16 RR
26.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 5 4.16 SR
25.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 6 4.16 EZF
25.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 7 4.16 RR
24.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / Prolog 1 4.16 Kri.
24.05.2019 bis 26.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 4 4.16 SR
19.05.2019 Eppendorf OT Großwaltersdorf 28.Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag 48.Rund um Großwaltersdorf 1 7.16 RR
18.05.2019 Chemnitz 28. Chemnitzer Radsporttage - 1. Tag Rund um die Markthalle Chemnitz 1 7.16 Kri.
12.05.2019 Werdau LV-Meisterschaft Sachsen MTB Cross-Country Nachwuchs 1 XCO (lvo) Cross Country
04.05.2019 Wolfspfütz LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Sachsen 1 7.16 EZF
27.04.2019 Klöden 12. Elbauerennen in Klöden 10 7.16 EZF
27.04.2019 Klöden 12. Elbauerennen in Klöden 2 7.16 RR
13.04.2019 Glauchau 3. Glauchauer NordWest Kriterium 2 6.16 Kri.
24.03.2019 Leipzig 16. Kriterium - An der Red Bull Arena 1 7.16 Kri.
23.03.2019 Lutherstadt Wittenberg 3. Luther's Cycling Cup/ MOL Cup 1 7.16 Kri.
09.12.2018 Chemnitz Rund um die Chemnitzer Radrennbahn / Finallauf der Bioracer Cross Serie 2018 1
11.11.2018 Granschütz bei Weißenfels 16. Rad-Querfeldein Rund um den Auensee/ 4. Lauf BIEHLER Cross-Challenge 3 Querfeldein
04.11.2018 Gelenau 12. Gelenauer Querfeldeinpreis/ 5. Lauf zur BIORACER Cross Serie 2018 1 Querfeldein
03.11.2018 Erfurt Crossrennen Erfurt / BIEHLER Cross Challenge 2018 1
28.10.2018 Radibor Querfeldein und Crosslauf in Radibor / 4. Lauf zur BIORACER Cross Serie 2018 1 Querfeldein
21.10.2018 Borna Bornaer Radcross "Rund um die Witznitzer Kippe" 1
14.10.2018 Grimma 8. Radcross im Stadtwald Grimma / 2. Lauf zur BIORACER Cross Serie 2018 3 Querfeldein
06.10.2018 Störmthaler See Sparkassen Crosslights 2018 / Deutschland-Cup / 1. Lauf Bioracer Cross Serie 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)