Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1453 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
259 Einträge gefunden ...Seite 1 von 9
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Benz Benedikt RSG Offenburg-Fessenbach Team Heizomat p/b Kloster Kitchen 520
2   Höfig Attila SSV Gera 1990 413
3   Winter Zeno Levi RSC Cottbus 351
4   Wedekind Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 326
5   Beirig Leopold TGV Schotten 286
6   Kühnle Pius KJC Ravensburg 265
7   Otto Malcom Lee KJC Ravensburg 264
8   Haase Sven RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 239
9   Kings Owen VfR Büttgen 1912 238
10   Deba Mattis Kieler RV 223
11   Esch Hugo RSC Waltershausen- Gotha 219
12   Leben Tilman RSC Cottbus 210
13   Schipkowski Jonathan Dresdner SC 1898 207
14   Geißler Bruno SSV Gera 1990 191
15   Kottmann Konrad RV Teutoburg Brackwede 185
16   Stihler Fritz Radsport Rhein-Neckar 184
17   Wollenberg Nico E-Racers Top Level Augsburg KTM Youngsters Bayern 174
18   Maier Kilian Johannes VMC Konstanz 172
19   Glaser Joris RV Lichterfelde-Steglitz 170
20   Heß Friedrich Radsport Rhein-Neckar 165
21   Müller Joel RSV Öschelbronn 162
22   Hertkorn Cedrik RSV Öschelbronn 161
23   Mauss Moritz VfR Büttgen 1912 160
24   Rupprecht John Kieler RV 158
24   Witt Marvin RSV Ellmendingen 158
26   Neumann Jakob RC Germania Weißenburg 156
27   Herzog Karl RU 1913 Wangen i.A. 147
28   Kadrispahic Julian RC Zugvogel 09 Aachen 144
28   Peper Henning Kieler RV 144
30   Jakob Jeremias RRC Endspurt Mannheim 143


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 26.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)