Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 537 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
237 Einträge gefunden ...Seite 1 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schulz Samuel KJC Ravensburg 360
2   Fietzke Paul RSC Cottbus 345
3   Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus 310
4   König Aaron RSV Ellmendingen 277
5   Mast Florian RSV Öschelbronn 276
6   Benz Benedikt RSG Offenburg-Fessenbach 273
7   Kings Ian RC Schmitter Köln 263
8   Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg 262
9   Otto Malcom Lee KJC Ravensburg 260
10   Grupp Louis RSC Linden 247
11   Gremmer Fabrice RSV Ellmendingen 241
12   Wedekind Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 233
13   Kloss Felix RSV Rheinzabern 232
14   Czuprynska Niklas RSC Cottbus 228
15   Wolaschka Matthias RSC Linden 227
16   Weiß Maximilian RSV Irschenberg 222
17   Oertzen Max Heiner Harburger RG 214
18   Germer Paul 1. RSC Strausberg 207
19   Hentschel Elias RV Adler Empfingen 199
20   Beirig Leopold TGV Schotten 194
21   Roor Maxim RSV Gütersloh 1931 192
22   Höfig Attila SSV Gera 1990 181
22   Markert Florian RSC Linden 181
24   Bell Moritz RC Zugvogel 09 Aachen 174
25   Winter Zeno Levi RSC Cottbus 171
26   Bachmann Bennet SSG Bensheim 170
27   Wilkens Janne Cyclocross Hamburg 168
28   Wirz Nicolas RV Schwalbe Trier 166
29   Bosniatzki Marvin SC DHfK Leipzig 163
30   Lauer Jakob RSC Linden 159


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 04.02.2023 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)