Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 851 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Enno Paul Rohde
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Berlin
Vereine: 2018  SC Berlin (Schüler)
2017  SC Berlin (Schüler)
2016  SC Berlin (Schüler)
2015  SC Berlin (Schüler)
2014  SC Berlin (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2018  2 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2017  13 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
2015  6 Platzierungen (2-15)
2014  2 Siege, 4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

23 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
23.09.2018 Berlin-Bohnsdorf Bohnsdorfer Herbstpreis 3 7.14 Kri.
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 7 7.14 Kri.
15.09.2018 Schwanebeck / Panketal 19. Rund in Schwanebeck 8 6.14 Kri.
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 8 7.14 SR
07.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / 3.Etappe EZ Wuhden 19 4.14 EZF
06.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / 2.Etappe Rund in der Oderniederung 5 4.14 SR
24.06.2018 Teltow 4. Radkriterium in Teltow 5 7.14 Kri.
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 5 3.14 SR
09.06.2018 Berlin Kladow 13. Radfestival Kladow 3 6.14 RR
02.06.2018 Berlin 64. Lichterfelder Rundstreckenrennen 6 6.14 RR
26.05.2018 Chemnitz 27.Chemnitzer Radsporttage - 1. Tag Rund um die Markthalle Chemnitz 3 7.14 Kri.
21.05.2018 Rangsdorf 11. Rund um das Südring Center 8 7.14 Kri.
13.05.2018 Gotha TMP Jugendtour / 3.Etappe 16 4.14 SR
05.05.2018 Brusendorf/ Mittenwalde LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 5 7.14 EZF
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 10 7.14 Kri.
22.04.2018 Marlow 15. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag 4 6.14 RR
21.04.2018 Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau 13.Großer Preis von Kleinkühnau 1 7.14 Ausscheidungsf.
21.04.2018 Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau 13.Großer Preis von Kleinkühnau 1 7.14 RR
15.04.2018 Berlin Airport Race Berlin 10 7.14 Kri.
14.04.2018 Berlin Airport Race Berlin 10 7.14 EZF
08.04.2018 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 15 7.14 SR
28.01.2018 Berlin Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen 9 Omnium
08.10.2017 Potsdam Berliner Offroad-Winterserie 2017 über 4 Läufe 8 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.128 Sekunden  (radnet)