Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 402 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Stephanie Telle
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2021  SSV Gera 1990 (Junior)
2020  SSV Gera 1990 (Jugend)
2019  SSV Gera 1990 (Jugend)
2018  SSV Gera 1990 (Schüler)
2017  SSV Gera 1990 (Schüler)
2016  SSV Gera 1990 (Schüler)
2015  SSV Gera 1990 (Schüler)
2014  SSV Gera 1990 (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 54, 6 Punkte, Jugend weiblich U17
2019  Platz 56, 33 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  7 Platzierungen (2-15)
2018  3 Siege, 26 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 24 Platzierungen (2-15)
2016  19 Platzierungen (2-15)
2015  16 Platzierungen (2-15)
2014  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2015


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015  2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
04.10.2015 Witzschdorf Offene LV-Meisterschaft im Bergfahren - 11. ERZ-Bergpreis 8 7.17 BZF
26.09.2015 Erfurt Thüringer Bahnfinale 2015 10 Punktefahren
20.09.2015 Greiz Kriterium "Rund um die Neustadt" 7 7.17 Kri.
13.09.2015 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U15 (THÜ) 11 7.17 Kri.
05.09.2015 Gera LV-Meisterschaft Omnium Thüringen 10 Omnium
09.08.2015 Leipzig 3. Radrennen Alte Messe Leipzig 12 6.18 RR
01.08.2015 Gera Apres Tour Gera 7 6.18 RR
11.07.2015 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 5 Sprint (Fliegerrennen)
11.07.2015 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 7 500m Zeitfahren
04.07.2015 Altenburg 9. Altenburger Wenzelkriterium 6 6.17 Kri.
28.06.2015 Hainichen 5. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen 5 6.18 Kri.
21.06.2015 Grimma Sparkassen-Classics - 26. Rund um das Muldental 17 3.18 SR
07.06.2015 Meiningen 24. Meininger Kriterium 13 7.17 Kri.
09.05.2015 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 14 7.17 EZF
19.04.2015 Elxleben Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 18 7.17 Kri.
18.04.2015 Gera eropräzisa Nachwuchs-BahnCup 2015 3 Omnium
11.04.2015 Klöden 8. Elbauerennen in Klöden 16 7.17 RR
11.04.2015 Klöden 8. Elbauerennen in Klöden 12 7.17 EZF
28.03.2015 Leipzig 12. Kriterium - An der Red Bull Arena 9 7.17 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.151 Sekunden  (radnet)