Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 302 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Altenburger Wenzelkriterium am 04.07.2015 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 5 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 75 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 6.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Kriterium

Länge: 10 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jäger Lara-Sophie RSC Turbine Erfurt
2 Hofmann Luisa SV Sömmerda
3 Müller Stella SSV Gera 1990
4 Spath Tanja 1. RC Jena
5 Zeise Miriam 1. RC Jena
6 Telle Stephanie SSV Gera 1990
7 Röhricht Lara SSV Gera 1990
8 Schäfer Julia SSV Gera 1990
9 Wollweber Isabel RSC Turbine Erfurt
10 Bloch Cassandra SV Sömmerda
11 Denhardt Anna Chantal SV Sömmerda
12 Bohn Lea RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
13 Rosenblath Anna-Maria RV Elxleben
14 Plötner Leonie SSV Gera 1990
15 Liehm Antonia SSV Gera 1990
16 Beckmann Marie SV Aufbau Altenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)